Бокс:

  Энтони Джошуа договорился о бое с непобеждённым американским монстром

Энтони Джошуа vs Джаррелл Миллер

Свой следующий бой Энтони Джошуа проведёт в США. Как сообщает инсайдер, журналист ringtv.com, Майк Коппинджер, британец дебютирует на американской земле в Нью-Йорке на легендарной арене "Madison Square Garden", в соперниках Джаррелл Миллер. Боксёры ударили по рукам, осталась некая неясность насчёт даты – бой состоится 1 или 8 июня.

29-летний Джошуа (22-0, 21 КО) будет защищать свои пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе. Впервые он отстоял все четыре пояса в сентябре прошлого года, нокаутировав в 7-м раунде россиянина Александра Поветкина на лондонском стадионе "Уэмбли". Здесь же Джошуа должен был провести свой следующий бой, предполагалось, что он состоится 13 апреля. Но планы изменились, и AJ отправляет за океан.

Миллеру (23-0-1, 20 КО) 30 лет. Американец за последние три года лишь единожды прошёл всю дистанцию, финишировав за это время десятерых оппонентов. Миллер, чей вес в последних боях достигал отметки в 143 кг, побеждал четырёх экс-претендентов на пояс чемпиона мира в хэвивейте – это Джеральд Вашингтон, Мариуш Вах, Жоан Дюопа и Томаш Адамек.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: