Бокс:

  Сергей Ковалёв прокомментировал обвинение в нападении на женщину

21 января 2019

0

Сергей Ковалёв

Сергей Ковалёв

Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв заявляет о своей невиновности. В соцсети Инстаграм он поведал фанатам свою версию. Напомним, что боксёра обвиняют в нанесении побоев некоей женщине. Инцидент произошёл в июне прошлого года, суд по этому делу назначен на март, обвиняемому грозит до четырёх лет тюрьмы.

"Дорогие друзья, любители бокса и все, кто в курсе последней громкой новости, касаемо меня. Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют и выставляют в свет не совсем в лицеприятной форме. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего кажется спектаклем, в котором я играю главную роль поневоле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие произошло якобы в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша против Альвареса?", – написал "Крашер".

2 февраля в США Ковалёв должен провести реванш с чемпионом WBO в полутяжёлом весе Элейдером Альваресом, который в августе 2018-го нокаутировал челябинца.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: