Анонс Международного турнира «Russian Open Junior Cup»

джуниор

Российская Национальная федерация Ояма киокушинкай каратэ-до сообщает о проведении Международного молодежного турнира по киокусинкай - «Russian Open Junior Cup». Соревнования согласованы с Хонбу Международной организации киокусинкай и внесены в Единый календарный план Минспорта РФ. Турнир состоится в Московском центре боевых искусств (Варшавское шоссе, д.118, корп.1) с 21 по 24 февраля 2019 года.

Перед соревнованиями для судейского корпуса будет организован обязательный судейский семинар, который пройдет под руководством представителей Хонбу IKO - шихана Кацухито Горая и шихана Артура Ованнисяна, а также шиханов Андрея Кузнецова и Юрия Баранова.

Непосредственно к участию в турнире приглашены спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет, члены IKO. Количество спортсменов в командах не ограничено. Ограничения будут касаться только квалификации. По предварительным данным ожидается большое количество участников, вследствие чего, организаторами принято решение проводить соревнования в 3 дня – 22, 23 и 24 февраля.



Мир каратэ

Мы в соцсетях: