"Киокушин Профи" провел 25-ый, юбилейный турнир по киокусинкай

профи

Традиционный Межрегиональный турнир по киокусинкай, проводимый Международным Союзом «Киокушин Профи», состоялся в Благовещенске в стенах спорткомплекса АмГУ с 3 по 4 ноября. Соревнования имеют 25-летнюю историю и на этот раз прошли в особенно праздничной обстановке, как и полагается в «серебряный» юбилей. Десятки спортсменов – детей и взрослых - со всего Дальнего Востока в течение двух дней боролись за награды организаторов в категориях ката и кумитэ. На этот раз в бой вступили также ветераны каратэ старше 35 лет, показав отличную подготовку и форму.

профи

Анатолий Фесенко, президент Международного союза «Киокушин Профи»: С этого татами сходили чемпионы и призеры соревнований различного уровня. Я надеюсь, что сегодня нам откроются новые звезды, которые станут отличными бойцами, социализированными личностями и патриотами нашей страны.

На прошедшем турнире было разыграно 44 комплекта наград, все выступления были очень яркими и запоминающимися, но главным событием вечера стала встреча на татами представителя Международной бойцовской организации Киокусин из города Комсомольск–на-Амуре Эдуарда Дяна с благовещенцем Андреем Марченко из Международного союза «Киокушин Профи». Профессиональный поединок, состоящий из трех раундов, окончился в пользу амурчанина единогласным решением судей.

профи

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: