Мма:

  Денис Гольцов на RCC 5 сразится с "Мондрагоном"

Денис Гольцов

Экс-чемпион АСВ в тяжёлом весе Денис Гольцов должен выступить на турнире RCC 5. По данным журналиста "МК" Алексея Сафонова, "Русский богатырь" 15 декабря в Екатеринбурге сразится со ставшим уже известным в России бразильцем Джеронимо "Мондрагоном" Дос Сантосом.

28-летний Гольцов (22-5) уже дрался на турнирах Russian Cagefighting Championship. В феврале этого года на Урале он победил удушением в 1-м раунде Атанаса Джамбазова. Крайний бой Денис провёл в августе на S-70: Plotforma Cup 2018, выиграв удушением во 2-й пятиминутке у экс-бойца UFC Эднальдо Оливейры.

38-летний финишёр Дос Сантос (41-20-1) в мае дрался на RCC 2 с Иваном Штырков и не позволил российскому фавориту себя победить, добившись ничейного результата. В июле "Мондрагон" защитил титул бразильского промоушена Mr. Cage, нокаутировав в 1-м раунде земляка Сиднея Мораиша, рекорд которого после боя стал 0-2. Дос Сантос знаком российскому зрителя по боям с Виталием Минаковым, Сергеем Харитоновым и Александром Емельяненко. Всем им Джеронимо проигрывал уже в 1-м раунде.

Также на RCC 5 выступят Иван Штырков, Александр Шлеменко и Александр Емельяненко (против Франсимара Баррозо).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: