Опубликован список участников турнира по каратэ на Юношеских Олимпийских играх 2018

Юношеская Олимпиада каратэ список участников 2018 Буэнос-Айрес Аргентина

Всемирная федерация каратэ (WKF) опубликовала полный список участников соревнований по каратэ Юношеской Олимпиады 2018.

Представители 32 стран примут участие в турнире по каратэ на Юношеских Олимпийских играх 2018, который пройдет в Буэнос-Айресе (Аргентина) 17 и 18 октября. Наибольшее представительство будет за Японией и Ираном - 6 и 5 участников соответственно. Двое юных каратистов представят Россию - Анна Чернышева и Роберт Авакимов.

Напомним, соревнования по каратэ на Юношеской Олимпиаде будут организованы в шести категориях: юноши до 61, до 68 и свыше 68 кг, а также девушки до 53, до 59 и свыше 59 кг.

Итоговый список участников турнира по каратэ на ЮОИ-2018:

Юниоры до 61 кг

  • Масаки Ямаока (Япония)
  • Фахик Весели (Македония)
  • Мохаммед Алассири (Саудовская Аравия)
  • Абдулла Хаммад (Иордания)
  • Алиреза Фараджикухихеили (Иран)
  • Педро Пабло де ла Рока (Гватемала)
  • Родриго Тельо (Аргентина)
  • Усама Эдари (Марокко)

Юниоры до 68 кг

  • Розарио Ружиейро (Италия)
  • Абильмансур Батыргали (Казахстан)
  • Роберт Широян (Украина)
  • Котаро Накамура (Япония)
  • Яссин Секури (Марокко)
  • Квентин Маходен (Бельгия)
  • Хуан Салсенч (Аргентина)
  • Боян Боскович (Черногория)

Юниоры свыше 68 кг

  • Энес Булут (Турция)
  • Томаш Коса (Словакия)
  • Кейсей Сакияма (Япония)
  • Роберт Авакимов (Россия)
  • Набиль Эш-Шааби (Марокко)
  • Навид Мохаммади (Иран)
  • Рокава Джефферис (Новая Зеландия)
  • Шон МакКарти-Крин (Ирландия)

Юниорки до 53 кг

  • Дамла Очак (Турция)
  • Ринка Тахата (Япония)
  • Аика Оказаки (Таиланд)
  • Ясмин Наср (Египет)
  • Фатима Конакдартарси (Иран)
  • Дилдора Аликулова (Укзбекистан)
  • Таня Баррош (Португалия)
  • Каталина Вальдес (Чили)

Юниорки до 59 кг

  • Шарлотта Хоуп (Великобритания)
  • Кокоро Сакаджи (Япония)
  • Анна Чернышева (Россия)
  • Мобина Хейдариозомешелой (Иран)
  • Шофия Бараньи (Венгрия)
  • Ивана Перович (Сербия)
  • Эйша Оухатту (Франция) 
  • Марта Оссипова (Эстония)

Юниорки свыше 59 кг

  • Кириаки Кидонаки (Греция)
  • Лаура Лик (Дания)
  • Джанесса-Мишель Фонсека (Пуэрто-Рико)
  • Анника Сайлид (Норвегия)
  • Сакура Савашима (Япония)
  • Лорен Пэйдж Сэлисбери (Великобритания)
  • Сара Аламери (ОАЭ)
  • Нежин Алтуни (Иран)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: