Mma:

  UFC Fight Night 135: Джастин Гэтжи - Джеймс Уик. Кто, где и когда - АНОНС турнира

Джастин Гэтжи - Джеймс Уик. Кто, где и когда - анонс турнира

В ночь с 25 на 26 августа в Линкольне (Небраска, США) пройдет турнир UFC Fight Night 135, в главном событии которого встретятся седьмой и десятый номера легкого веса промоушена: Джастин Гэтжи и Джеймс Уик.

Рубака-Гэтжи - один из самых ярких и зрелищных бойцов последнего времени. К сожалению для самого Джастина, вся зрелищность его поединков сводится к повышенному урону и поражениям в последних двух боях. Гэтжи провел в UFC 3 поединка - и все они получали бонусы "Бой вечера". Бой против Уика - проверка на пригодность уровню ТОП-10.

Джеймс Уик провел в UFC уже 10 боев, в 9 из них одержав победы. Боец идет на серии из 4 побед. Путь Уика кардинально отличается от истории Гэтжи - Джеймс показывает уровень на протяжении 5 лет и только-только вошел в ТОП-10, а Джастин сразу по подписании ворвался в элиту. 

Гэтжи подходит к UFC Fight Night 135 с рекордом 18-2-0, статистка Уика - 13-1-0. У Гэтжи 83% побед - нокауты, в Уика 23% побед нокаутами, 38% - сабмишены. 

По мнению букмекеров, именно Джеймс Уик - фаворит главного боя UFC Fight Night 135. Как оно будет на самом деле - увидим ночью на 26 августа!

Всего турнир включает 13 боев.

Файткард / список боев UFC Fight Night 135:

  1. Рани Яхия - Люк Сондерс
  2. Дрю Добер - Джон Так
  3. Джоан Калдервуд - Калиндра Фария
  4. Мики Галл - Джордж Салливан
  5. Эндрю Санчез - Маркус Перес
  6. Кори Сэндхэген - Юри Алькантара
  7. Джеймс Краузе - Уорли Алвеш
  8. Эрик Андерс - Тим Уильямс
  9. Джон Морага - Дейвесон Фигуейредо
  10. Джейк Элленбергер - Брайан Барберена
  11. Кортни Кейси - Анджела Хилл
  12. Майкл Джонсон - Андрэ Фили
  13. Джастин Гэтжи - Джеймс Уик

Где и когда смотреть UFC Fight Night 135: Прямая онлайн-трансляция шоу, отчетные материалы и видеозаписи боев будут доступны на портале Karate.ru!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: