Самбо:

  Кубок мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2018. ИТОГИ второго дня

Кубок мира по самбо "мемориал Харлампиева"Источник - sambo-fias.org

24 марта в Москве завершились соревнования за Кубок мира по самбо (мужчины, женщины, боевое самбо) "Мемориал Харлампиева". Второй день турнира определил победителей и призеров в 15 категориях: мужчины 52, 62, 74, 90 и свыше 100 кг; женщины 48, 56, 64, 72 и свыше 80 кг; боевое самбо 52, 62, 74, 90 и свыше 100 кг. 

В данном материале вниманию фанатов единоборств предложены итоги второго дня "Мемориала Харлампиева".

Итоги второго дня Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева":

Женщины 48 кг

1. Елена Бондарева (Россия)

2. Айжан Жилкыбаева (Казахстан)

3. Наратсетсег Ганбаатар (Монголия)

3. Нодира Гулова (Узбекистан)

Женщины 56 кг

1. Даниэла Поройнеану (Румыния)

2. Кристина Карекян (Россия)

3. Лоре Фурнье (Франция)

3. Марианна Донос (Молдавия)

Женщины 64 кг

1. Екатерина Оноприенко (Россия)

2. Зыба Орунова (Туркменистан)

3. Элис Перин (Италия)

3. Кассандра Валлукс (Германия)

Женщины 72 кг

1. Галина Амбартсумян (Россия)

2. Карина Шут (Беларусь)

3. Лорена Поделенчки (Румыния)

3. Насиба Халлиева (Туркменистан)

Женщины свыше 80 кг

1. Катерина Калюжная (Беларусь)

2. Алина Петронела Паунеску (Румыния)

3. Юлия Ляниченко (Россия)

Мужчины 52 кг

1. Иван Панюкин (Россия)

2. Баглан Ибрагим (Казахстан)

3. Ахмад Рахматиллоев (Узбекистан)

3. Мунхбат Генендарам (Монголия)

Мужчины 62 кг

1. Руслан Багдасарян (Россия)

2. Парассат Жумабай (Казахстан)

3. Юсупмират Атамырадов (Туркменистан)

3. Унуболд Лхагважамтс (Монголия)

Мужчины 74 кг

1. Максим Иванов (Россия)

2. Галимжан Абдрахманов (Казахстан)

3. Георгиос Маркарян (Греция)

3. Пуревдаваа Бат-Эрдене (Монголия)

Мужчины 90 кг

1. Евгений Ильюхин (Беларусь)

2. Григорий Сахакян (Армения)

3. Тсагаанбаатар Хашбаатар (Монголия)

3. Дмитрий Герасименко (Сербия)

Мужчины свыше 100 кг

1. Пуревдорж Дамдинсурен (Монголия)

2. Магомед Нажмудинов (Россия)

3. Илья Жупиков (Беларусь)

3. Давид Фернандез (Испания)

Боевое самбо 52 кг

1. Артуш Арсян (Россия)

2. Батыр Дурдуев (Туркменистан)

3. Джон Балаян (Армения)

Боевое самбо 62 кг

1. Сергей Разин (Россия)

2. Казбек Супыгалиев (Казахстан)

3. Керимберди Довлетов (Туркменистан)

3. Аманат Уулу Алтынбек (Кыргызстан)

Боевое самбо 74 кг

1. Мурат Тляруков (Россия)

2. Акай Уулу Аскарали (Кыргызстан)

3. Русдем Пенжиев (Туркменистан)

3. Владимир Берг (Германия)

Боевое самбо 90 кг

1. Михаил Удовиченко (Россия)

2. Илкхомжон Носиров (Узбекистан)

3. Куаныч Аязбаев (Казахстан)

3. Бегенчмырат Какабаев (Туркменистан)

Боевое самбо свыше 100 кг

1. Паша Хахачаев

2. Шехар Патоле

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: