Самбо:

  Чемпионат России по самбо 2018. Итоги третьего дня

4 марта в Хабаровске прошел третий день Чемпионата России по самбо 2018. Итоги первого и второго дней соревнований можно изучить по ссылкам (день 1 и день 2), а в данном материале называем имена победителей и призеров заключительного дня турнира.

Женщины до 56 кг

  • 1. КАЗЕНЮК Татьяна (Краснодарский край)
  • 2. ВАЛОВА Анастасия (Москва)
  • 3. АЛИЕВА Марианна (Москва)
  • 3. БЕЛЫХ Анастасия (Пермский край)

Женщины до 68 кг

  • 1. МОХНАТКИНА Марина (Пермский край)
  • 2. ГРОМОВА Ирина (Новосибирская область)
  • 3. ГРИШИНА Людмила (Нижегородская область)
  • 3. ЛЯНКА Алина (Москва)

Женщины свыше 80 кг

  • 1. БАЛАШОВА Анна (Пермский край)
  • 2. КРАВЦОВА Маргарита (Приморский край)
  • 3. АХМЕДОВА Тамара (Дагестан)
  • 3. ЕРЕМЕЕВА Надежда (Москва)

Мужчины до 62 кг

  • 1. БАГДАСАРЯН Руслан (Нижегородская область)
  • 2. БЕРЕЗОВСКИЙ Владимир (Самарская область)
  • 3. МАТАЙС Александр (Краснодарский край)
  • 3. ДИЯНОВ Михаил (Нижегородская область)

Мужчины до 82 кг

  • 1. КИРЮХИН Сергей (Санкт-Петербург)
  • 2. МАКСИМОВ Евгений (Московская область)
  • 3. КУРЖЕВ Али (Рязанская область)
  • 3. КОКОВИЧ Илья (Москва)

Мужчины свыше 100 кг

  • 1. КАМБИЕВ Аслан (Москва)
  • 2. ОСИПЕНКО Артем (Брянская область)
  • 3. ХАПЦЕВ Артур (Свердловская область)
  • 3.ЮСУФОВ Гаджи (Пермский край)

Боевое самбо до 52 кг

  • 1. АСКАНАКОВ Родион (Алтай)
  • 2. ЧЫЛБАК Аржаан (Красноярский край)
  • 3. КАЗИНИН Игорь (Алтай)
  • 3. СЕМЁНОВ Гаврил (Якутия)

Боевое самбо до 68 кг

  • 1. ХАБИБУЛАЕВ Шейх-Мансур (Дагестан)
  • 2. ПОДКОВАЛЬНИКОВ Никита (Самара)
  • 3. ДУРЫМАНОВ Федор (Санкт-Петербург)
  • 3. ШАГИН Вадим (Нижегородская область)

Боевое самбо до 90 кг

  • 1. МАГОМЕДОВ Магомед (Москва)
  • 2. ХИРАМАГОМЕДОВ Гамзат (Москва)
  • 3. САИДОВ Саид (Дагестан)
  • 3. АЛИЕВ Султан (Дагестан)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: