Бокс:

  Сергей Ковалев определился с тренером

Сергей Ковалев, Аброр Турсунпулатов

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев к предстоящему поединку готовится под руководством своего соотечественника Аброр Турсунпулатова, который известен тем, что является наставником олимпийского чемпиона 2016 года Фазлиддина Гаибназарова.

"Первый этап подготовки (ОФП), который я провел в Биг Бере под руководством Седова Александра Михалыча, успешно завершен. А сегодня начался второй этап подготовки (боксерский лагерь) под руководством тренера по боксу Аброр Турсунпулатова. Есть общее понимание, к чему и как готовиться. А это главное. Надеюсь наша совместная работа принесет новый успех в моей карьере боксера. На все воля божья. Бог нам в помощь", – написал Ковалев в Инстаграме.

Напомним, что 25 ноября в Нью-Йорке Ковалев вернется после двух поражений подряд Андре Уорду, соперником "Крашера" станет украинец Вячеслав Шабранский. Последние годы Сергея к боям готовил американский специалист Джон Дэвид Джексон, но после реванша с Уордом стороны со скандалом расстались.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: