combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


Самбо:

  Молодежный Чемпионат мира по самбо 2017 в Нови-Саде (Сербия). Итоги и ВИДЕО

Самбо молодежный Чемпионат мира 2017 итоги видеозаписи смотреть

С 13 по 15 октября в Нови-Саде (Сербия) проходил Молодежный Чемпионат мира по самбо 2017. В данном материале вниманию фанатов единоборств предлагаются списки призеров турнира по категориям, а также видеозаписи со всех соревновательных дней.

Итоги Молодежного Чемпионата мира по самбо 2017 по категориям:

Девушки 40 кг

1. Анастасия Карманова (Россия)
2. Анастасия Аврамчик (Беларусь)

Девушки 52 кг

1. Ирена Хубулова (Азербайджан)
2. Анастасия Безатосна (Украина)
3. Ксения Халтурина (Россия)
3. Паулина Ешану (Молдавия)

Девушки 65 кг

1. Владлена Гусева (Россия)
2. Енкчимег Тсерендулам (Монголия)
3. Анда Валвои (Румыния)
3. Милена Ринкевичас (Латвия)

Юноши 48 кг

1. Евгений Еремин (Россия)
2. Аскар Ыспуссинов (Казахстан)
3. Адылет Букаев (Кыргызстан)
3. Ойбек Усмонов (Узбекистан)

Юноши 60 кг

1. Рамазан Каразиев (Россия)
2. Саба Григалашвили (Грузия)
3. Шинггис Жандаралы (Казахстан)
3. Яшар Нажафов (Азербайджан)

Юноши 75 кг

1. Георгиос Маркарян (Греция)
2. Борис Шатверян (Армения)
3. Андрей Харитонов (Россия)
3. Артур Ефремов (Украина)

Юниорки 44 кг

1. Ксения Блинова (Россия)
2. Жадыра Пайз (Казахстан)
3. Мадина Тургунбаева (Узбекистан) 
3. Даяна Стоянова (Болгария)

Юниорки 56 кг

1. Светлана Раикова (Россия)
2. Маржан Бизак (Казахстан)
3. Изабела Христова (Болгария) 
3. Вера Гареликова (Беларусь)

Юниорки 68 кг

1. Анастасия Хомячкова (Россия)
2. Валерия Вакарчук (Беларусь)
3. Десислава Цонева (Болгария)
3. Виорика Присакару (Молдавия)

Юниоры 48 кг

1. Рустан Заболотный (Россия)
2. Эрассыл Бакыт (Казахстан)
3. Виталий  Терентьев (Украина) 
3. Феликс Даниелян (Армения)

Юниоры 62 кг

1. Рамазан Мамаев (Казахстан)
2. Тогтохбаяр Магсар (Монголия)
3. Александр Фоголев (Россия) 
3. Умеджон Мухидинов (Таджикистан)

Юниоры 82 кг

1. Андрей Уваров (Россия)
2. Сергей Кривчач (Украина)
3. Ваагн Чалян (Армения)

Девушки 44 кг

1. Сабина Пегушина (Россия)
2. Гитана Каспаравикуте (Литва)
3. Маргарита Бажаева (Казахстан)
3. Узбекистан Ибодуллаева (Узбекистан)

Девушки 56 кг

1. Елизавета Сышчикова (Россия)
2. Йоана Манова (Болгария)
3. Ибодатхон Агоджонова (Узбекистан)
3. Татьяна Казыра (Беларусь)

Девушки 70 кг

1. Елена Заикина (Россия)
2. Наталья Чистякова (Украина)
3. Диюна Жукавец (Беларусь)
3. Кетино Чкаидзе (Грузия)

Девушки +75 кг

1. Маргарита Кравцова (Россия)
2. Номинзул Дамбадаржаа (Монголия)
3. Линсу Чапотин (Куба)
3. Анна Слободянюк (Украина)

Юноши 52 кг

1. Гога Вардосанидзе (Грузия)
2. Сомон Сангов (Таджикистан)
3. Арман Гамбарян (Россия)
3. Любослав Григоров (Болгария)

Юноши 65 кг

1. Гага Бахтидзе (Грузия)
2. Владимир Лабазов (Россия)
3. Марк Латышев (Македония)
3. Шадияр Куандык (Казахстан)

Юноши 81 кг

1. Зелим Тцкаев (Россия)
2. М. Эрденесух (Монголия)
3. Лаша Матиашвили (Грузия)
3. Станислав Сергийчук (Украина)

Юноши +87 кг

1. Бибарыс Абдигани (Казахстан)
2. Дмитрий Хохлов (Беларусь)
3. Вардкез Акопян (Россия)
3. Евген Вегера (Украина)

Юниорки 48 кг

1. Вера Лоткова (Россия)
2. Нилуфар Рахмонова (Узбекистан)
3. Айжан Кудыретилла (Казахстан) 
3. Катерина Саблиева (Украина)

Юниорки 60 кг

1. Виктория Остер (Россия)
2. Настасья Шибека (Беларусь)
3. Владислава Нетсвит (Украина)
3. Гулдараим Алмагамбет (Казахстан)

Юниорки 72 кг

1. Карина Шут (Беларусь)
2. Валерия Бондаренко (Россия)
3. Виктория Павлова (Болгария)

Юниорки +80 кг

1. Дарья Типчук (Россия)
2. Анна Мкртчян (Армения)
3. Яна Хойхель (Беларусь)
3. Нурганям Туршабек (Казахстан) 

Юниоры 52 кг

1. Харун Тлишев (Россия)
2. Мунхбат Генендарам (Монголия)
3. Армат Кабдолов (Казахстан)
3. Артур Манукян (Армения)

Юниоры 68 кг

1. Дмитрий Михайлов (Россия)
2. Давит Копадзе (Грузия)
3. Алекса Крстич (Сербия)
3. Даниил Шевченко (Украина)

Юниоры 90 кг

1. Григор Саакян (Армения)
2. Джасурбек Махиматкулов (Узбекистан)
3. Ника Сидамонидзе (Грузия)
3. Аян Рамазанов (Казахстан)

Юниоры +100 кг

1. Александр Деменков (Россия)
2. Артем Радченко (Беларусь)
3. Еркебулан Абдулла (Казахстан)
3. Веселин Иванов (Болгария)

Девушки 48 кг

1. Татьяна Цыганкова (Россия)
2. Кармен Жатмари (Румыния)
3. Ивана Павлович (Сербия)
3. Мария Хлиоза (Беларусь)

Девушки 60 кг

1. Клара Дарменбаева (Узбекистан)
2. Мария Ильюшкина (Россия)
3. Вайга Сеците (Литва)
3. Елена Тазич (Сербия)

Девушки 75 кг

1. Екатерина Мытарева (Россия)
2. Анастасия Додосева (Украина)
3. Тижана Гаджич (Сербия)
3. Леена ван ден Бос (Нидерланды)

Юноши 56 кг

1. Анушервон Назарзода (Россия)
2. Армен Никогосян (Армения)
3. Амирани Дарбайсели (Грузия)
3. Ернур Сулейман (Казахстан)

Юноши 70 кг

1. Леван Гугава (Грузия)
2. Стефан Зурапич (Сербия)
3. Теймур Аллахвердыев (Азербайджан)
3. Фирдавс Ходжимаматов (Узбекистан) 

Юноши 87 кг

1. Тарас Осипюк (Россия)
2. Глеб Чуруля (Беларусь)
3. Нарек Амбардзумян (Армения)
3. Омар Саури (Грузия)

Юниорки 52 кг

1. Жадыра Амиртаева (Казахстан)
2. Диана Труица (Румыния)
3. Кизы Абдумалик (Кыргызстан)
3. Милица Лазич (Сербия)

Юниорки 64 кг

1. Валерия Анисимова (Россия)
2. Акбота Аргынгазина (Казахстан)
3. Янина Дубинина (Беларусь)
3. Анда Валвой (Румыния)

Юниорки 80 кг

1. Мария Кондратьева (Беларусь)
2. Илина Стоянова (Болгария)
3. Олинда Крапунова (Россия)
3. Наталья Пылипенко (Украина)

Юниоры 57 кг

1. Артем Агаджанян (Россия)
2. Сакзод Тагиев (Узбекистан)
3. Ватанг Метивишвили (Грузия)
3. Кайргелды Айдынбай (Казахстан)

Юниоры 74 кг

1. Мироншокий Султонов (Узбекистан) 
2. Азыз Уулу Кубанычбек (Кыргызстан)
3. Александр Сучков (Россия)
3. Садам Каримов (Таджикистан)

Юниоры 100 кг

1. Давити Рамазашвили (Грузия)
2. Владимир Бабаян (Россия)
3. Кайзар Шамшидинов (Казахстан)
3. Василь Сенгаев (Беларусь)

Молодежное первенство мира по самбо 2017 в Нови-Саде (Сербия) проходило по следующему расписанию (для ориентации в прикрепленных ниже плеерах):

Пятница, 13 октября 

  • Девушки: 40, 52, 65 кг.
  • Юноши: 48, 60, 75 кг.
  • Юниорки: 44, 56, 68 кг.
  • Юниоры: 48, 62, 82 кг. 
  • 17.00 - Церемония открытия. Финальные поединки. Церемонии награждения победителей и призеров.

Суббота, 14 октября 

  • Девушки: 44, 56, 70, +75 кг.
  • Юноши: 52, 65, 81, +87 кг.
  • Юниорки: 48, 60, 72, +80 кг.
  • Юниоры: 52, 68, 90, +100 кг. 
  • 17.00 - Финальные поединки. Церемонии награждения победителей и призеров.

Воскресенье, 15 октября 

  • Девушки: 48, 60, 75 кг.
  • Юноши: 56, 70, 87 кг.
  • Юниорки: 52, 64, 80 кг.
  • Юниоры: 57, 74, 100 кг.
  • 16.00 - Финальные поединки. Церемонии награждения победителей и призеров. Церемония закрытия.

Видеозаписи всех соревновательных дней Чемпионата мира по самбо среди молодежи 2017:

День 1. Мат 1:

День 1. Мат 2:

День 1. Мат 3:

День 2. Мат 1:

День 2. Мат 2:

День 2. Мат 3:

День 3. Мат 1:

День 3. Мат 2:

День 3. Мат 3:

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Мы в соцсетях: