Bellator преуспел в подписании известных экс-бойцов UFC, поэтому неудивительно, что промоушен готов рассмотреть вариант с камбеками Чака Лидделла и Мэтта Хьюза. Буквально на днях бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лидделл намекал на то, что он может вернуться. А вот экс-чемпион UFCв полусреднем весе Хьюз открыто говорит, что готов вновь надеть перчатки.
"В какой-то момент, я уверен, что мы поговорим об этом, мы выслушаем друг друга и посмотрим, сможем ли мы что-нибудь сделать", – заявил президент Bellator Скотт Кокер. – "Но пока этого нет на нашем радаре".
47-летний Лидделл не выходил в клетку 7 лет, проиграв Ричу Франклину нокаутом на UFC 115. В предыдущих двух боях "Айсмен" также был нокаутирован.
43-летний Хьюз простаивает почти 6 лет. Его последний бой состоялся на UFC 135, где он был нокаутирован Джошем Кошчеком. Предыдущий бой Мэтт также проиграл "чистым" нокаутом, его обидчиком стал Би Джей Пенн.
По материалам MMAjunkie.
Рекомендуем