Мма:

  Российский промоушен обещает перенести турнир ACB 59 на более поздний срок

29 апреля 2017

0

ACB ACB 59

ACB 59

Сегодня российский промоушен Absolute Championship Berkut‏ выпустил официальный пресс-релиз по поводу отмены события ACB 59, которое должно было проходить во Владикавказе примерно в эти минуты. Буквально вчера стало известно об отмене турнира ACB 59 по причине отказа от выступления нескольких осетинских спортсменов.

"От лица команды ACB сообщаем, что турнир во Владикавказе не состоится по независящим от лиги обстоятельствам. Осетинская сторона решила запретить проведение турнира из-за вероятности возникновения беспорядков и провокаций".

"Поздним вечером в четверг нас поставили перед фактом, что субботний турнир не состоится и предложили перенести турнир в Грозный полностью с таким же кардом, однако ввиду столь сжатых сроков это не представлялось возможным".

"Всем бойцам выплачены гонорары «за участие». Мы не допустим, чтобы наши бойцы пострадали из-за решения, которое приняли за нас".

"Турнир ACB 59 состоится позже и сохранит свое название, дабы не создавать неразбериху с нумерацией. Как только мы определим дату и место, мы сообщим об этом дополнительно".

"Приносим извинения бойцам и болельщикам, которые стали невинными заложниками ситуации. Мы сделали все, что могли для того, чтобы турнир состоялся, однако иногда возникают обстоятельства, на которые мы не можем повлиять", – прокомментировал ACBотмену турнира в соцсети ВКонтакте.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: