Mma:

  Лучшие материалы ушедшего года. Конор МакГрегор

11 января 2017

0

Конор МакГрегор

Karate.ru вспоминает о самых читаемых и интересных материалах ушедшего года. Сегодня тему задает самый звездный боец ММА - Конор МакГрегор.

13 лучших материалов 2016-го года о Коноре МакГрегоре на Karate.ru

Подборка материалов выстроена в хронологическом порядке, вниманию читателей предложены самые интересные и посещаемые публикации.

Конор МакГрегор обязан всем своей девушке?

Конор МакГрегор и Ди Девлин

Красивая история любви Конора МакГрегора и Ди Девлин - пример верности и самопожертвования. Ди была с Конором еще в те времена, когда в кошельке будущего Чемпиона звенело пособие по безработице, а сам он только мечтал о славе и успехе. 

Читать статью → 

UFC 196: Конор МакГрегор - Нейт Диас. Результат и ВИДЕО боя

Конор МакГрегор - Нейт Диас

5 марта 2016 (в ночь с 5 на 6 марта по московскому времени) прошло шоу UFC 196, в главном бою которого сошлись Конор МакГрегор и Нейт Диас. Это была первая попытка ирландца в полусредней весовой категории.

Читать статью → 

МакГрегор проиграл сражение Нейту Диасу, но не войну в полусреднем весе

Конор МакГрегор

Чемпион UFC в полулегком весе (61-66 кг) Конор МакГрегор проиграл Нейту Диасу в поединке, проходившем в весовой категории полусреднего веса (70-77 кг). В данном материале мы рассмотрим очень интересный вопрос: почему МакГрегор проиграл бой Диасу, но не проиграл войну в новых для себя категориях.

Читать статью → 

Конор МакГрегор: "Русские – сильные люди"

Конор МакГрегор о русских и Владимире Путине

Конор МакГрегор рассказал о своем отношении к россиянам и признался, что ему очень нравится Владимир Путин.

Читать статью → 

Конор МакГрегор о завершении карьеры: "Пусть другие обезьянки потанцуют"

Конор МакГрегор завершает карьеру

В конце апреля ушедшего года весь мир ММА обсуждал Конора МакГрегора и его снятие с турнира UFC 200. Многие фанаты ММА даже всерьез говорили о возможном завершение карьеры популярного ирландца. Сам боец не спешил с объяснениями, но все-таки решил расставить все точки над "i" и опубликовал обращение ко всему миру ММА.

Читать статью → 

Флойд Мейвезер: "Бой с МакГрегором состоится в конце года"

Флойд Мейвезер - Конор МакГрегор

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший в конце мая прошлого года называл место и дату его поединка против чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора. При этом сам Ирландец подчеркивал, что инициатором встречи выступает именно Мейвезер, который хочет заработать очередную "кругленькую" сумму.

Читать статью → 

Криштиану Роналду и Конор МакГрегор встретились в Лас-Вегасе

Криштиану Роналду - Конор МакГрегор

Форвард футбольного клуба "Реал" (Мадрид, Испания) Криштиану Роналду встретился с чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором. Читайте в нашем материале, как это было.

Читать статью → 

Что говорят цифры о Диасе и МакГрегоре накануне UFC 202..?

Конор МакГрегор перед UFC 202

Предлагаем вашему вниманию интересный материал - накануне шоу мы рассмотрели, что говорили цифры о главных звездах карда UFC 202, в рамках которого прошел реванш МакГрегора и Диаса.

Читать статью → 

UFC 202: Нейт Диас - Конор МакГрегор. Результат и ВИДЕО боя

Нейт Диас - Конор МакГрегор реванш 2

В ночь с 20 на 21 августа в главном бою UFC 202 сошлись Нейт Диас и Конор МакГрегор. В данном материале мы рассмотрим ход поединка и предложим вниманию читателей видеозапись долгожданного реванша.

Читать статью → 

13 причин посмотреть UFC 205

13 причин посмотреть UFC 205 с МакГрегором

В ночь с 12 на 13 ноября в Нью-Йорке (США) прогремит, сотрясая историю спорта, номерной ивент самого престижного ММА-промоушена в мире - UFC 205. В данном материале мы называем 13 причин, которые вынудят вас не спать всю ночь и наслаждаться этим праздником!

Мы задавались вопросом: будет ли МакГрегор первым действующим Чемпионом сразу в двух дивизионах UFC? 

Читать статью → 

UFC 205: Конор МакГрегор - Эдди Альварес. Результат и ВИДЕО боя

Эдди Альварес - Конор МакГрегор

Легендарный спортивный комплекс Мэдисон-Сквер-Гарден (Нью-Йорк, США) стал свидетелем исторического турнира по смешанным боевым искусствам - UFC 205. Главным украшением вечера стал Чемпионский бой в легком весе UFC между Эдди Альваресом и Конором МакГрегором.

Читать статью → 

Послесловие: UFC 205. МакГрегор станет папой и выкупит часть UFC

Конор МакГрегор

Все очень ждали, что новый чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор сообщит что-то сенсационное на пресс-конференции после UFC 205. Но "большим объявлением", которое обещал Макгрегор, стала новость о скором отцовстве ирландского бойца.

Читать статью → 

Конор МакГрегор лишен титула Чемпиона UFC в полулегком весе

МакГрегор лишен титула в пользу Жозе Альдо

Сказка, в которой рыжебородый "Король" Конор МакГрегор правил сразу в двух весовых категориях UFC, закончена. Ирландец так и не провел ни одной защиты пояса Чемпиона в полулегком весе - и МакГрегор был лишен данного титула!

Читать статью → 

МакГрегор - уникальный талант, он не оставляет равнодушным никого. Ждем в новом году возвращения Конора в октагон и наслаждаемся классным шоу в его исполнении!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: