Вениамин Гармаев проведет семинар для лобненской молодежи

Чем можно заняться в дни школьных каникул? Конечно, многие ребята предпочитают отдыхать. Но можно совместить и приятное с полезным. 2 января Лобненские школьники, увлекающиеся единоборствами, получат уникальную возможность посетить семинар известного московского тренера, мастера спорта России по восточному боевому единоборству, многократного чемпиона соревнований различного уровня, в том числе Чемпиона мира по каратэ WKC, 6 дан Вениамина Гармаева.

Семинар пройдет в стенах нового Центра спортивных единоборств, открывшегося в Лобне всего полгода назад. Центр не только самый большой в подмосковье, он имеет в своем арсенале все необходимое для продуктивных занятий в комфортных условиях. ЦСЕ стал новым домом для нескольких спортивных школ, включая и школу Вениамина Гармаева.

На занятие приглашается молодежь, желающая получить уникальный опыт владения техникой каратэ и кобудо. Тренер считает, что такие мероприятия привлекают школьников к активному, здоровому образу жизни, дисциплинируют ум и тело, помогают настроиться на позитивную волну, что особенно важно перед предстоящим учебным полугодием в школе.

Отметим, что Вениамин Гармаев постоянно организует семинары для спортсменов и новичков. Семинар для школьников будет проводиться уже во второй раз. Первый подобный семинар весьма успешно состоялся в период осенних каникул – 30 октября. Помимо каратэ школьники изучали техники таких видов единоборств как: айкидо, кикбоксинг и джиу-джитсу. Будем надеяться, практика проведения семинаров в дни школьных каникул станет доброй традицией, и, в дальнейшем полезную инициативу поддержат другие.  

Учебно-тренировочные семинары пройдут по адресу: г. Лобня, ул. Чкалова, 1А, 2 января с 12 до 14:30. Контактный телефон для справок: +7(999)808-01-00.

Фото из архива В.Гармаева

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: