29-30 ноября в Москве: Всероссийский Стилевой турнир по каратэ "ПОБЕДА"

29 и 30 ноября 2014г. в Москве во дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится ежегодный Всероссийский турнир по каратэ «Победа», посвященный годовщине Военного Парада на Красной Площади 1941г.

Организаторы турнира – Российская Академия Каратэдо Шотокан (президент – Ханши Н.Н.Немчинов, 8-й Дан), Ассоциация Косики Каратэ России (президент – Шихан О.В.Эстон, 5-й Дан), Федерация Сериндзирю Каратэдо (президент – Шихан С.И.Федоткин, 5-й Дан) и Федерация Каратэномичи России (президент – Шихан А.А.Чичварин, 5-й Дан).

При поддержке Правительства Москвы, международной спортивно-патриотической организации «Ассоциация Витязей», Всероссийской общественной организации «Офицеры России», Федерации Каратэ России и Национального Комитета по развитию каратэ.

Турнир будет проводиться одновременно на 10 татами по правилам Шобу-Иппон, Косики каратэ и Каратэномичи.

В рамках турнира состоится Чемпионат и Первенство России по Косики каратэ под эгидой Ассоциации Косики каратэ России.

В турнире примут участие более 1 000 лучших каратистов со всей страны! Приглашены к участию международные спортивные федерации.

В рамках турнира состоится презентация нового стиля контактного каратэ в защитной экипировке – «Сериндзирю Реншинкан», и будет проведен показательный мини-турнир по правилам Сериндзирю Реншинкан – контактное каратэ в защите по системе Шобу-Иппон.

  • 29 ноября будут проведены предварительные поединки по каждой версии правил во всех возрастных и весовых категориях.
  • 30 ноября состоится торжественное открытие, финальные поединки в личном и командном зачете, шоу-программа и награждение победителей и призеров.

Всего будет разыграно более 230 комплектов медалей (более 800 призовых мест) в соревновательных разделах «кумитэ» (личные и командные соревнования), «ката» (личные и командные соревнования) и «ката бункай» (командные соревнования).

Заявку на участие в турнире и размещение делегаций-участников можно подать в Оргкомитет по электронной почте russiankaratedo@gmail.com не позднее 24 ноября!

Контактные телефоны для аккредитации СМИ и спонсорских предложений – 8 916 389 99 96, 8 916 074 57 72.

Дата и адрес проведения: 29-30 ноября 2014г. Москва, Островная, 7 (м. Молодежная), дворец спорта «Динамо» в Крылатском.

Добро пожаловать в Москву!




 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: