Отклики о каппере Нужны бабки – ставки, реальная статистика, деятельность прогнозиста Максим Лузгин
В telegram-проекте прогнозист активно занимается раскруткой счетов. В ленте проводятся розыгрыши, а сам капер обещает превратить 200 рублей в 30 тысяч.
Деятельность ресурса Нужны бабки
Проект неоднократно менял названия и капперские аккаунты. Сейчас он также сменил имя и переехал. На пике на телеграмм-проект было подписано около 11 000 человек с небольшой активностью.

С проектом работал прогнозист Максим Лузгин. Аккаунт для связи с клиентами — maksimlyzgin. В ленте он не выкладывает прогнозы на спорт, экспрессы, не публикует аналитику и любой другой контент. Он предлагает две услуги.
Первая услуга — это розыгрыш. Капер проводит опрос, кому скинуть 100 000 рублей. С ответившими начинается работа. Игрокам приходит сообщение о том, что они выиграли, но нужно внести комиссию.

Вторая услуга — раскрутка. Капер предлагает увеличить сумму в десятки раз в течение суток. Всего 200 рублей превращаются в 30 000 рублей, а 2000 рублей – в 145 тысяч. Капер дает 100-процентную гарантию того, что пользователь получит эту сумму. Однако невозможно узнать, получил ли деньги хотя бы один беттер.

Рекламы БК в ленте не обнаружено. Вип-чат отсутствует. Другие платные и бесплатные услуги на ресурсе отсутствуют. Пользователей не научат проводить анализ и получать надежную прибыль.
Отзывы беттеров и итоги анализа прогнозиста Максим Лузгин
Каппер закрыл для аудитории комментарии. Общаться на проекте пользователи не могут. На тематических интернет-площадках есть несколько негативных обзоров и отзывов. Учитывая частую смену названий и каперских аккаунтов, жалоб на мошенничество практически нет и в интернете — канал меняется раньше, чем они успевают появиться.

Подытожим основные минусы.
- ссылка на верификатор отсутствует;
- закрыты комментарии;
- основная услуга связана с разводом — раскрутка счета в 100-150 раз;
- дополнительная услуга — анонимный розыгрыш 100 000 рублей.
Сотрудничество с ресурсом приведет лишь к потере банка уже на минимальной дистанции. Здесь отсутствует аналитика и любой другой контент, потому телеграм-проект нельзя использовать даже для получения мнений о спортивных матчах и ставках. На чем капер якобы раскручивает — не сообщается.
Рекомендуем
Fucked Bet
ОБЗОРДумай и Богатей
ОБЗОРКраснов Алексей
ОБЗОР