Менеджер топового российского тяжеловеса UFC Александра Волкова Иван Банников сообщил, что следующим шагом его клиента в промоушене будет титульный поединок.
В минувшие выходные на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ) «Драго» взял верх раздельным решением судей над бразильцем Жаилтоном Алмейдой. В главном событии этого же ивента чемпион дивизиона британец Том Аспиналл проводил защиту пояса против француза Сирила Гана, однако бой завершился без объявления результата из-за непреднамеренного тычка в глаз со стороны последнего.
«Следующий бой Александра за пояс. Да, мы немного подождем реванш Тома и Сирила. Как обещал Дана Уайт, реванш пройдет в ближайшее время. Тем более мы теперь знаем, что зрение Тома никак не пострадало. Теперь только титул! Александр заслужил его и долго к этому шел. Другие бои совершенно не имеют никакого смысла», — цитирует Банникова «Матч ТВ».
Напомним, ранее отец Аспинала рассказал о состоянии здоровья Тома после боя с Ганом.
Рекомендуем