Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Алекс Перейра сделал выводы после первого боя с россиянином Магомедом Анкалаевым и сможет добиться досрочной победы в реванше, который пройдет ранним утром в воскресенье на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
В этом уверен экс-лидер среднего дивизиона промоушена южноафриканец Дрикус Дю Плесси.
«Магомед – большой и сильный. В первом бою у него были ответы на то, что делал Перейра, и он дрался умно. Возможно, не очень зрелищно, но умно. Но я видел, как Алекс готовится к реваншу, он выглядит опасным и злым. Он выйдет, чтобы доказать свое превосходство.
Ударка никогда не была проблемой для Алекса, проблема в том, что Анкалаев его подавил. Перейре нужно держаться подальше от сетки, думаю, он над этим работал. Простой тоже пошел ему на пользу. Иногда нам нужно начать сначала, чтобы вернуть голод. Я действительно не думаю, что реванш завершится решением судей. И ставлю на победу Алекса», — цитирует Дю Плесси Bloody Elbow.
Напомним, что первый бой Анкалаева и Перейры состоялся в марте. Тогда победу единогласным судейским решением одержал российский боец.
Рекомендуем