8 сентября 2025 года стало известно, что на финальном этапе реалити-шоу «Королева ринга» в Международном центре бокса в столичном олимпийском комплексе «Лужники» выступят популярные в молодёжных кругах исполнители во главе с Ольгой Бузовой и Тимати.
Уникальное реалити-шоу проходит при поддержке Федерации бокса России и группы коммерческих компаний. Призовой фонд проекта составляет 20 миллионов рублей. Обладательница титула «Королева ринга» получит 10 миллионов, эксклюзивную корону и годовой контракт с Федерацией бокса России. Девять финалисток проекта получат по миллиону рублей и также годовые контракты с ФБР.
За три недели до финала отобранные участницы заехали на подмосковную базу «Лесная опушка», где у девушек проходят тренировки, мастер-классы, испытания и полное погружение в процесс подготовки к финалу.
ФБР подчёркивает, что шоу «Королева ринга» стал первым в России форматом, в котором ценятся естественная красота, уверенность в себе и любовь к здоровому образу жизни. Концепция проекта противопоставляется устоявшемуся западному формату ринг-гёрлз, где внимание публики приковано к откровенным нарядам девушек с табличками.
По мнению организаторов шоу, девушки «Королевы ринга» — амбассадоры природной красоты без провокаций, продвигающие здоровый образ жизни и уважение к себе, достоинство, а не откровенность.
Рекомендуем