Мма:

  Усман Нурмагомедов сделал прогноз на титульный бой Джека Делла Маддалены и Ислама Махачева

Сегодня, 29 августа, было официально подтверждено, что чемпион UFC в полусреднем весе австралиец Джек Делла Маддалена свою первую защиту титула проведет против против экс-гегемона легкого дивизиона россиянина Ислама Махачева. Бой возглавит турнир UFC 322, запланированный на 15 ноября в Нью-Йорке (США)

Своим прогнозом на предстоящее сражение поделился друг и партер Махачева по команде, чемпион PFL в легком весе Усман Нурмагомедов.

«Ислам повалит его, заставит устать и выиграет бой. Все знают, что будет делать Ислам, но никто ничего не может сделать. Если Ислам сможет финишировать его, то победит досрочно. Если нет, значит, выиграет решением судей», – приводит слова Усмана MMA Junkie.

Напомним, что сам Нурмагомедов даст реванш ирландцу Полу Хьюзу 3 октября на турнире PFL Champions Series 3 в Абу-Даби (ОАЭ). Первая встреча бойцов состоялась в январе и завершилась победой россиянина решением большинства судей.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: