Мма:

  Олег Попов уверенно выиграл у Родриго Насименто по очкам и пробился в финал Гран-при PFL – видео

В рамках турнира PFL World Tournament 7: Semifinals в Чикаго (штат Иллинойс, США) состоялся бой в тяжелом весе между россиянином Олегом Поповым и бразильцем Родриго Насименто.

Российский боец владел инициативой на протяжении всего поединка, большую часть времени контролируя соперника в клинче и партере. По итогам трех раундов все судьи единогласно отдали победу Попову с одинаковым счетом 30-27.

Таким образом, Олег вышел в финал Гран-при промоушена, где сразится с представителем Молдавии Александром Романовым за главный приз в размере $500 тысяч долларов. Для 33-летнего россиянина эта победа стала 21-й в карьере при двух поражениях.

32-летний Насименто, в свою очередь, проиграл четвертый раз при 12 победах. Еще один бой с участием бразильца признан несостоявшимся.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: