Мма:

  Александр Волкановски спрогнозировал победителя боя Илия Топурия – Чарльз Оливейра

В ночь на 29 июня в главном событии турнира UFC 317 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) определится новый чемпион промоушена в легком весе – вакантный титул разыграют испанский грузин Илия Топурия и бразилец Чарльз Оливейра.

Топурия походит к предстоящему поединку в статусе явного фаворита, и чемпион полулегкого дивизиона Александр Волкановски считает, что Илия сможет оформить досрочную победу в начале боя.

«Илия очень агрессивный боец, который много рискует и идет прямо на соперника. Конечно, до него можно донести удар, но он будет отвечать аналогично. Такие парни всегда представляют опасность, особенно для меня.

Топурия опасен в каждой области. Выходя на бой с ним, его надо уважать за это. Поэтому я собираюсь выбрать Илию, в качестве победителя этого боя. Это будет ранний нокаут», — цитирует Волкановски Bloody Elbow.

Отметим, что в настоящий момент букмекеры принимают ставки на победу Топурии с коэффициентом 1,22, в то время как успех Оливейры оценивается в 4,60. Котировка на ничью – 70.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: