Мма:

  Мовсар Евлоев узнал имя соперника на июльском турнире UFC в Абу-Даби

Не знающий поражений российский полулегковес UFC россиянин Мовсар Евлоев встретится с дебютантом промоушена американцем Аароном Пико в со-главном событии турнира UFC on ABC 9, запланированного на 26 июля в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщает Bloody Elbow.

Евлоев (19-0) дебютировал под баннером крупнейшей лиги в 2019 году и показал идеальный результат 9-0, одержав победы над такими именитыми бойцами, как Алджамейн Стерлинг, Арнольд Аллен, Диего Лопес и другими. Если россиянин сумеет взять верх и над Пико, он определенно будет следующим в очереди на титульный бой.

Пико считался одним из самых перспективных бойцов в ММА на момент своего дебюта в Bellator в 2017 году. К сожалению, старт карьеры у американца не задался – после первых семи боев его рекорд был 4-3. Однако с тех пор, как Аарон присоединился к залу Jackson-Wink, он одержал девять побед в своих последних десяти поединках, причем единственное поражение потерпел из-за травмы плеча.

Напомним, что турнир UFC on ABC 9 возглавит бой между бывшим чемпионом в среднем весе Робертом Уиттакером и Ренье Де Риддером.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: