Российский боец смешанных единоборств Азамат Бекоев, выступающий в среднем весе UFC, порассуждал на тему потенциального титульного боя в своем дивизионе между чемпионом Дрикусом Дю Плесси и Хамзатом Чимаевым.
На прошлой неделе глава UFC Дана Уайт сообщил, что бой южноафриканца и выступающего за ОАЭ чеченца утвержден, но состоится не раньше июля.
«Я думаю, Дю Плесси очень опасен, если он сможет выйти в октагон без травм. Дрикус очень крупный парень. Он чемпион, хотя никто никогда не верит в его победу.
Хамзат подрался на равных с Гилбертом Бернсом, но Дю Плесси — это другой зверь. Он как акула, так что шансы будут 50/50. Чимаев хорош, но я не могу отдать кому-то преимущество», — заявил Беков в интервью Inside Fighting.
Напомним, что в начале этого года Бекоев дебютировал в UFC с победы нокаутом, а 4 мая на турнире UFC on ESPN 67 в Де-Мойне (штат Айова, США) он сразится с американцем Райаном Лодером.
Рекомендуем