Мма:

  Магомед Анкалаев сделал смелое предсказание на потенциальный реванш с Алексом Перейрой

Чемпион UFC в полутяжелом весе Магомед Анкалаев резко ответил бывшему обладателю титула Алекса Перейре, который заявил, что не согласен с результатом их недавнего поединка.

Россиянин победил бразильца единогласным решением судей 9 марта на турнире UFC 313 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и стал новым чемпионом промоушена в категории до 93 кг.

«Я тренировался всего четыре недели, это был его лучший шанс. Никто в мире не думает, что ты победил. В следующем бою будет нокаут за три раунда», — написал Анкалаев в своих социальных сетях.

Напомним, что ранее Анкалаев заявил о готовности дать Перейре незамедлительный реванш. По последней информации, повторный бой может состояться во второй половине лета.

Магомед Анкалаев – Алекс Перейра: полное видео боя >>>

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: