Мы уже сообщали, что 28 февраля 2025 года в Казани пройдёт международный турнир по смешанным единоборствам от бойцовской лиги «Наше Дело». В программу 87-го шоу включены поединки по правилам ММА и кулачных боёв, в том числе три титульных.
Напомним, главным событием турнира станет титульное противостояние топовых средневесов. Чемпион UFC Fight Night и лиги «Наше Дело» Дмитрий «Ганнибал» Арышев сразится в реванше против сильнейшего бойца Казахстана и Центральной Азии Даурена Ермекова.
Во втором по значимости событии турнира встретятся россияне — чемпион лиги «Наше Дело» в тяжёлом весе, экс-боец UFC Хадис Ибрагимов и чемпион мира и Европы по MMA среди любителей Шамсутдин Махмудов. А мастер боёв на голых кулаках Дмитрий «Армеец» Климов встретится в основном карде с ветераном смешанных единоборств из Бразилии Бруно Роверсо. Бой пройдёт по правилам ММА.
Портал Karate.ru напоминает имена участников предстоящего шоу.
Главный кард
ММА. Титульный бой в среднем весе. Дмитрий Арышев (Россия, 19-8-1) — Даурен Ермеков (Казахстан, 19-6-0), 5 раундов по 5 минут.
ММА. Титульный бой в тяжёлом весе. Хадис Ибрагимов (Россия, 15-5-0) — Шамсутдин Махмудов (Россия, 5-0-0), 5х5.
ММА, лёгкий вес. Дмитрий Климов (Россия, 8-4-0) — Бруно Роверсо (Бразилия, 19-11-0), 3х5.
Кулачный бой за титул в полулёгком весе. Искандар Зияев (Россия, 6-4-0) — Давид Нерсисян (Россия, 6-1-0), 5х3.
Предварительный кард
ММА, лёгкий вес. Хайбула Мусалов (Азербайджан, 12-0-0) - Андрэ Рикардо (Бразилия, 13-7-3), 3х5.
Кулачный бой, полусредний вес. Ислам Жангоразов (Россия, 14-11-0) — Павел Шульский (Россия, 4-3-0), 3х3.
ММА, полусредний вес. Алексей Мешков (Россия, 4-3-0) — Ислам Ибрагимов 3 по 5 ММА
Кулачный бой, тяжёлый вес. Дамил Шарафутдинов (Россия, 5-2=1) — Даниял Эльбаев (Россия, 10-6-0), 3х3.
ММА, средний вес. Иван Грачёв (Россия, 2-1-0) — Бекхан Мальсагов (Россия, 6-2-0), 3з5.
ММА, полулёгкий вес. Шодмон Назокатов (Россия, 2-0-0) — Эркин Пратов (Россия, 2-2-0), 3х5.
ММА, наилегчайший вес. Кристина Степанян (Россия, 1-3-0) — Анна Селиванова—(Россия, 1-2-0), 3х5.
Кулачный бой, полутяжёлый вес. Магомед Нальгиев (Россия, 1-2-0) — Артуш Саркисян )7-8-0), 3х3.
ММА, лёгкий вес. Тамерлан Валиев (Россия, 2-0-0) — Николай Присмаков (Россия, 14-3-0), 3х5.
Прямая трансляция из Казани стартует в 15:30 по московскому времени.
Также посмотреть поединки можно на нашем сайте с помощью видеоресурса «Спортбокс». Перед показом вещатель демонстрирует три коротких рекламных ролика.
Рекомендуем