Мма:

  Сергей Павлович перенёс операцию: известны сроки возвращения в октагон

Бывшему претенденту на временный титул UFC в тяжелой весовой категории Сергею Павловичу пришлось перенести операцию после поединка с соотечественником Александром Волковым.
 
Как сообщает официальный телеграм-канал бойца, свое следующее выступление он планирует провести в конце текущего года.
 
«Вчера Сергей наконец путем хирургического вмешательства устранил все проблемы, которые мешали полноценно тренироваться и готовиться к бою! Впереди какое-то время займет реабилитация! Далее полноценная подготовка! В планах в конце года провести бой!» — говорится в сообщении.
 
Напомним, что Павлович уступил Волкову единогласным решением судей в рамках турнира UFC on ABC 6, состоявшегося 22 июня в столице Саудовской Аравии. Для 32-летнего россиянина это поражение стало вторым кряду.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: