Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Илия Топурия заявил, он хотел бы сразиться с бывшим обладателем титула Максом Холлоуэем на 308-м номерном турнире промоушена, который состоится 26 октября в Абу-Даби, ОАЭ.
Испанский грузин не выходил в октагон с февраля, когда он эффектно нокаутировал Александра Волкановски и завоевал титул.
Испанский грузин не выходил в октагон с февраля, когда он эффектно нокаутировал Александра Волкановски и завоевал титул.
«Я готов, жду звонка UFC. Могут подраться в сентябре, в октябре, ноябре или декабре. Я всегда говорю, что готов. Моя жизнь — это вечный тренировочный лагерь. Мне нужно только немного времени на сгонку веса. В остальном я готов.
Что касается конкретной даты — мне больше нравится Абу-Даби в октябре. Хочу, чтобы мой бой проходил в удобное для испанцев время», — приводит слова Топурии Marca.
Напомним, что в послужном списке 27-летнего Топурии 15 побед в 15 боях.
Рекомендуем