Бокс:

  «Мне бы хотелось увидеть реванш». Том Аспиналл прокомментировал исход боя Усик – Фьюри

Обладатель временного титула UFC в тяжелом весе британец Том Аспиналл подвел итоги поединка между своим соотечественником Тайсоном Фьюри и Александром Усиком из Украины.
 
18 мая в главном событии вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) Усик одолел Фьюри раздельным судейским решением и стал первым за 25 лет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом дивизионе.
 
«Не имеет значения, кого вы считаете победителем, победили мы все, как зрители. Я думаю, что это был великолепный бой. Какое мастерство, целеустремленность и характер показали оба этих парня!

Если вы спросите меня, кто победил, я бы сказал, что Усик выиграл вполне заслуженно, и это говорит человек, который давно знает Тайсона. Я считаю, что Усик одержал честную и справедливую победу, и мне хотелось бы увидеть реванш», – заявил Аспиналл.
 
Напомним, что сам Аспиналл вернется в октагон 27 июля на турнире UFC 304 в Манчестере (Великобритания). Противостоять ему будет американец Кертис Блэйдс.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: