Чемпион мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории россиянин Дмитрий Бивол является небольшим фаворитом предстоящего боя с обладателем поясов WBC, WBO и IBF соотечественником Артуром Бетербиевым.
Такое мнение высказал прославленный экс-лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от веса и покоритель четырех дивизионов Рой Джонс-младший.
«Шансы не 50 на 50. Бетербиев был в нокдауне, Бивол никогда не оказывался на полу. Бивол дрался с Саулем Альваресом и деклассировал его. Шансы 60 на 40 в пользу Бивола. Бетербиев — крутой боксер с убойным ударом, но он был в нокдауне.
Бивол захочет это повторить в бою против Артура. И это будет уже опасно для Бивола, поскольку Бетербиев — лучший ударник в истории полутяжелого веса», – заявил американец.
Напомним, что непобежденные российские боксеры встретятся 1 июня в главном событии масштабного вечера бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Рекомендуем