В ночь на 11 апреля 2024 года по московскому времени в Лас-Вегасе (США, штат Невада) состоялась пресс-конференция участников турнира по смешанным единоборствам UFC 300.
Шоу пройдёт в ночь на субботу. В основной кард включен поединок в лёгком весе между российским бойцом Арманом Царукяном и экс-чемпионом лиги бразильцем Чарльзом Оливейрой. По словам россиянина, бою присвоен статус претендентского.
"Дана Уайт сказал, что тот, кто победит, будет бороться за титул, и я буду следующим. Это сбывшаяся мечта. Я так рад участвовать в UFC 300 и сражаться за звание претендента номер один", - сказал Царукян журналистам.
Также он объяснил, почему позволял себе скандальные высказывания в адрес соперника во время подготовки к турниру.
"У меня нет ничего личного к Чарльзу. Я имею в виду, что я должен говорить о нём, потому что он не говорит обо мне. Я хочу, чтобы больше людей посмотрели этот бой, поэтому я должен кое-что сказать о нём. Я просто пытаюсь привлечь больше фанатов посмотреть этот бой", - добавил российский боец.
Видео фрагментов пресс-конференции с переводом на русский язык можно посмотреть здесь:
Рекомендуем