Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Дастин Порье прокомментировал победу над Бенуа Сен-Дени, а также рассказал о своих дальнейших карьерных планах.
Вчера, 10 марта, в рамках турнира UFC 299 в Майами (штат Невада, США) американец нокаутировал французского соперника во втором раунде.
«Я думал, что Сен-Дени сильнее бьет. Но в целом он был силен. У него есть опыт в дзюдо, но мне показалось, что технически он был не так уж хорош. Я думал, что его будет сложнее повалить.Я все еще хочу стать чемпионом UFC. Что дальше? Понятия не имею. Я всегда хотел подраться с Нейтом Диасом. Гэтжи заехал мне по башке, так что этот бой тоже неплохо было бы повторить. Сложно сказать», — заявил Порье.
Напомним, ранее 35-летний Порье дважды претендовал на полноценный титул в легком дивизионе UFC, но в обоих случаях потерпел неудачу. В сентябре 2019 года он уступил Хабибу Нурмагомедову, а в декабре 2021-го – Чарльзу Оливейре.
Рекомендуем