Мма:

  Илия Топурия нацелился на бой с Исламом Махачевым: «Нет сомнений, что я стану двойным чемпионом UFC»

Новоявленный обладатель титула UFC в полулегком весе Илия Топурия рассказал о своих далеко идущих планах.
 
По словам испанского грузина, он хотел бы помериться силами с экс-лидерами своего дивизиона Конором МакГрегором и Максом Холлоуэем, а затем сразиться с чемпионами в других категориях – Шоном О’Мэлли и Исламом Махачевым.
 
«Три поединка, которые я хотел бы следующими: Конор МакГрегор, Макс Холлоуэй, если выиграет пояс BMF, и Шон О’Мэлли, если победит Марлона Веру. Но я не хочу реванш с Волкановски. Я хочу порадовать фанатов. А Волк — пусть отдыхает. Еще один бой — и потом я подерусь с Исламом Махачевым.

У меня нет сомнений, что я стану чемпионом в двух дивизионах. Я бы хотел подраться с Махачевым за звание лучшего бойца UFC независимо от весовых категорий. Но пока у меня другие планы», — приводит слова Топурии Marca.
 
Напомним, что 17 февраля Топурия нокаутировал во втором раунде Александра Волкановски. Бой возглавит турнир UFC 298 в Анахайме (штат Калифорния, США).
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: