Российский боец смешанных единоборств Муслим Салихов, выступающий в полусредней весовой категории UFC, дал понять, что он даже не думает о завершении карьеры.
В ночь на 4 февраля на турнире UFC Fight Night 235 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Салихов уступил нокаутом в первом раунде американцу Рэнди Брауну. Для 39-летнего ветерана это поражение стало вторым подряд и третьим в последних четырех боях.
«Путь воина, путь побед и поражений! Тут другого не дано. Всем тем, кто говорит, что мне пора завязывать, хочу сказать, за меня и мою семью и моего больного сына, кроме меня, никто не позаботится. Так что, друзья мои, спасибо за советы, но я продолжу делать то, что я умею делать.Хочу поблагодарить UFC, Шона Шелби и менеджера Али Абдель-Азиза за возможность выступать и зарабатывать на высшем уровне», – написал Салихов в социальных сетях.
Напомним, что в послужном списке Салихова 19 побед и пять поражений в смешанных единоборствах.
Рекомендуем