Мма:

  Чемпион UFC Ислам Махачев назвал имя следующего соперника и дату поединка

Обладатель чемпионского пояса UFC в легком весе Ислам Махачев опубликовал в своих социальных сетях новый пост, в котором раскрыл планы на ближайший год.
 
По словам россиянина, 8 июня он встретится с Джастином Гэтжи в главном событии номерного турнира, а в ноябре – с победителем запланированного на апрель боя между Чарльзом Оливейрой и Арманом Царукяном.
 
«8 июня UFC PPV против Гэтжи. Ноябрь UFC MSG – бой с победителем поединка между Чарльзом Оливейрой и Арманом Царукяном. Февраль 2025-го – бой с любым. Иншаллах», — написал боец.
 
Напомним, что свое последнее выступление 32-летний Махачев провел 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ), нокаутировав в первом раунде Александра Волкановски. На его счету в смешанных единоборствах 25 побед и одно поражение.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: