Российский средневес Икрам Алискеров проведет поединок с американцем Энтони Эрнандесом в рамках турнира UFC 298, который состоится 17 февраля на арене Honda Center в Анахайме, Калифорния. Об этом информируют многочисленные зарубежные источники.
Алискеров (15-1) – один из самых многобещающих новичков UFC в весовой категории до 185 фунтов. 30-летний россиянин громко заявил о себе в крупнейшем промоушене в этом году, поочередно разобравшись с Филом Хоусом и Уорли Алвесом – обоих отправил в нокаут в первом раунде. Единственное профессиональное поражение Икрам потерпел от Хамзата Чимаева в 2019 году под баннером Brave FC.
Эрнандес (11-2, 1 NC) находится на серии из четырех побед, три из которых одержаны досрочно. 30-летний американец, получивший ласковое прозвище «Пушистый», с 2019 года добился в UFC рекорда 5-2.
Напомним, что главным событием турнира UFC 298 станет титульный бой в полулегком весе между доминирующим чемпионом Александром Волкановски и непобежденным претендентом Илией Топурией.
Рекомендуем