Руководитель государственного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх заинтресован в организации поединка между обладателем поясов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и чемпионом по версии WBA Дмитрием Биволом.
Об этом сообщил авторитетный инсайдер бокса Майкл Бенсон в своих социальных сетях.
«Его превосходительство Турки Аль Аш-Шейх назвал поединок Дмитрия Бивола против Артура Бетербиева одним из боев, которые он хотел бы увидеть в рамках сезона в Эр-Рияде», – гласит сообщение Бенсона.
Стоит отметить, что предметные переговоры о долгожданном объединительном бое непобежденных россиянин могут начаться только после того, как они выиграют свои предстоящие поединки: Бивол 23 декабря столкнется с Линдоном Артуром в Саудовской Аравии, а Бетербиев 13 января разделит ринг с Каллумом Смитом в Канаде.
Рекомендуем