Мма, Кикбоксинг:

  Билеты на турнир в Бойцовском клубе РЕН ТВ стоят от 4 до 50 тысяч рублей

18 ноября 2023 года в горном посёлке Красная Поляна (Сочи) состоится международный турнир в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ». В главном бою лицом к лицу в поединке по правилам кикбоксинга сойдутся российские звёзды смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев и Иван Штырков.

В программу шоу включено два титульных боя. Помимо Штыркова и Минеева, на помост выйдут россиянин Ислам Муртазаев и бразилец Джонатан Оливейра. Их схватка за чемпионский пояс также пройдёт по правилам кикбоксинга.

«Нас ожидает самое яркое противостояние осени и, возможно, всего года. В отечественной индустрии единоборств не так много спортсменов, способных привлечь внимание широкой аудитории своим имиджем и поступками. А Владимир и Иван демонстрируют высочайший вровень бойцовского мастерства», - считает организатор турнира, известный спортивный менеджер Камил Гаджиев.

Всего в основной кадр турнира включено четыре боя. Интересными обещают стать поединки Евгения Ганина (Россия) против Демьяна Савановича (Босния и Герцеговина) и Никиты Шостака (Белоруссия) против Александра Малафеева (Россия).

Отмечается, что гостями события станут видные представители общественной жизни, спорта и шоу-бизнеса из стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Порталу Karate.ru стало известно, что билеты на места в зале спортивно-развлекательного комплекса RedArenaпродаются по цене от четырёх до 50 тысяч рублей. При этом самых дорогих посадочных мест по состоянию на 13 ноября осталось немного.

Проморолик турнира можно посмотреть здесь:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: