Мма:

  Александр Шлеменко готовится к юбилейному поединку с Алексом Оливейрой - видео

21 июля 2023 года Александр Шлеменко проведёт 80-й бой в профессиональной карьере. Очередным соперником "Шторма" станет известный бразильский боец Алекс "Ковбой" Оливейра, для которого это будет 40-й поединок.

Бой пройдёт в Омске в рамках турнира по смешанным единоборствам SFC-8 на самой современной и технологичной арене России - G-Drive, построенной для хоккейного клуба "Авангард". Готовит шоу ММА-промоушен Shlemenko Fighting Championship, принадлежащий легендарному российскому бойцу.

Александру Шлеменко 39 лет. В смешанных единоборствах он провёл 79 боёв, в которых одержал 61 победу, потерпел 15 поражений и зафиксировал одну ниьчю. Ещё один бой завершился без результата, а один поединок не включён в официальную статистику бойца. В пяти последних схватках "Шторм" одержал две победы, потерпел два поражения (последнее - от Магомеда Исмаилова в декабре прошлого года) и добился одной ничьей.

Алексу Оливейре 35 лет. В его профессиональной карьере значатся 39 боёв (23 победы, 13 поражений, 1 ничья, 2 встречи признаны несостоявшимися). Предыдущий поединок он провёл в августе 2022 года на турнире промоушена SFFN 9 и одержал победу над Хелисоном Крузом техническим нокаутом. Перед этим "Ковбой" шёл на серии из пяти поражений, в том числе четырёх на ивентах UFC.

Спациально к предстоящему турниру промоушен Александра Шлеменко снял видео о подготовке бойца к юбилейному бою. Предлагаем его посмотреть здесь:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: