23 июня 2023 года в Бангкоке (Таиланд) состоится турнир по смешанным единоборствам ONE Friday Fights 22, главным событием которого будет объединительный бой за титул чемпиона лиги в первом тяжёлом весе по правилам ММА между действующим чемпионом канадцем Аржаном Булларом и временным чемпионом из России Анатолием Малыхиным.
Ранее пара должна была встретиться на турнире ONE 161, а затем на ONE Fight Night 8, однако поединок сначала был перенесён из-за недомогания Буллара, а затем из-за изменения обязательств по трансляции. Победитель пятничного боя станет бесспорным чемпионом промоушена в этом дивизионе.
Всего в программу шоу включено 11 поединков. Главным событием карда по правилам тайского бокса станет встреча бывших чемпионов сингапурской лиги. Организаторы егендарный Сэм-А Гайянгадао попытается отомстить Праянчаю ПК Саенчаю в поединке за титул чемпиона мира по муай-тай в наилегчайшем весе.
Представляем всех участников турнира.
Муай-тай. Праянчай П.К. Саенчай (Таиланд) – Сэм-А Гаянхадао (Таиланд), бой за временный титул чемпиона полусреднем весе;
Муай-тай. Суперлек Киатмукао (Таиланд) – Набиль Анане (Алжир);
Муай-тай. Сексан Ор.Кванмуанг (Таиланд) – Натан Бендон (Великобритания);
Муай-тай. Муангтай П.К. Саенчай (Таиланд) – Нико Каррильо (Шотландия);
ММА. Аржан Буллар (Канада, 11-0-1) – Анатолий Малыхин (Россия, 12-0-0), бой за титул чемпиона в тяжёлом весе;
Муай-тай. Ситтхичай Ситсонпинон (Таиланд) – Эдди Абасоло (США);
Муай-тай. Рамболек Чор Аджалабун (Таиланд) – Фария Аминипур Иран);
Муай-тай. Гингсэнлек Тор. Лаксонг (Таиланд) – Конгторани Сор.Соммаи (Таиланд);
Муай-тай. Джомход Ауто МуайТай (Таиланд) – Акрам Хамиди (Франция);
Муай-тай. Тонгпун ПК Саенчай (Таиланд) – Янгдам Сор Тор Хиевбангсаен (Таиланд);
ММА. Фан Ронг (Китай, 19-4-0) – Шамиль Эрдоган (Турция, 8-0-0).
Прямую трансляцию из столицы Таиланда можно будет посмотреть в пятницу здесь с 15:30 по московскому времени:
Рекомендуем