Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился ожиданиями от поединка между обладателем титулов WBC, WBO и IBF Артуром Бетербиевым и Каллумом Смитом.
По мнению украинского боксера, в предстоящей встрече выступающий под канадским флагом россиянин сможет оформить очередную досрочную победу.
«Артур не начал заниматься боксом, например, как Хопкинс, с 20 лет. Поэтому посмотрим, сколько резервов у его организма. Он провел много серьезных боев, но, думаю, пороха у него еще много и Смит будет нокаутирован. Он же нокаутировал всех, включая меня.Чем старше становишься, тем труднее держать темп, который показывает Бетербиев весь бой. Мне кажется, его старость еще не наступила», — заявил Гвоздик в интервью ютуб-каналу «Два Боковых».
Напомним, бой Бетербиева и Смита состоится 19 августа в Квебеке (Канада). Британец является официальным претендентом по линии WBC, однако на кону поединка будут стоять все чемпионские пояса россиянина.
Рекомендуем