Мма:

  Вадим Немков объяснил, почему принял бой против Йоэля Ромеро

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории Вадим Немков высказался о предстоящем поединке с именитым ветераном Йоэлем Ромеро.
 
Россиянин отметил, что его ближайший соперник не заслужил право на титульный поединок по спортивному принципу, однако он дал согласие на бой из-за статуса и достижений кубинца.
 
«Я согласился на этот бой, потому что он большая звезда смешанных единоборств. У него хорошая история, у него есть наследие. Но он не выиграл ни у кого из топ-5 или топ-10. Это из-за его истории. Он очень популярен, он звезда ММА. Вот почему он подерется со мной.
 
Без сомнения, он очень крутой боец. Но в моем рейтинге он был бы на четвертом месте после Фила Дэвиса, Кори Андерсона и Райана Бейдера», – цитирует Немкова MMA Mania.
 
Напомним, поединок Немкова и Ромеро станет главным событием турнира Bellator 297. Шоу состоится в ночь на 17 июня в Чикаго (штат Иллинойс, США).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: