Бокс:

  Стала известна причина срыва переговоров о поединке Бивола и Бетербиева

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол и его менеджер Вадим Корнилов сообщили, что не смогли договориться с представителями обладателя поясов WBO, WBC и IBF Артура Бетербиева о проведении боя летом этого года.
 
Как сообщил Корнилов, предполагаемый бюджет объединительного поединка еще не достаточно серьезный, чтобы устроить все заинтересованные стороны. Бивол в свою очередь отметил, что теперь он намерен дожидаться сентября, чтобы провести кассовый реванш с мексиканской звездой Саулем Альваресом, которого он одолел единогласным решением судей в мае прошлого года.
 
«Велись переговоры, но в итоге сообщили, что в плане бизнеса из этого не получится ничего интересного на этот раз. Возможно, мы еще сможем вернуться к этому разговору, потому что сейчас не было никаких хороших предложений», — сказал Бивол в интервью Big Fight Weekend.
 
Напомним, свой последний поединок Бивол провел 5 ноября, одолев единогласным решением судей мексиканца Хильберто Рамиреса. Для непобежденного российского боксера эта защита титула стала четвертой.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: