Президент промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что он ведет переговоры о проведении поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между россиянами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.
По словам британского функционера, долгожданный бой может состояться уже в июне. Организация встречи будет напрямую зависеть от того, сумеет ли Бетербиев быстро восстановиться после мусульманского поста Рамадан, который в этом году завершится 21 апреля.
«Мы хотим свести Джошуа Буатси с Биволом, но мы также ведем переговоры и о том, чтобы Бивол подрался с Саулем Альваресом в сентябре или с Бетербиевым в июне, если Артур будет готов после Рамадана.
Если Бетербиев не будет готов, что крайне вероятно, то Бивол подерется в мае или июне с Буатси, а затем, если победит, сразится с Канело в сентябре», – цитирует Хирна Boxing Scene.
Стоит добавить, что сегодня представитель команды Бивола в интервью ТАСС полностью подтвердил заявление Хирна о потенциальных соперниках российского боксера.
Рекомендуем