Бокс:

  Прямая трансляция полуфинальных боёв турнира «Золотой пояс IBA» из Марокко

Сегодня, 7 февраля 2023 года, в 20:00 по московскому времени состоится показ вечерних полуфинальных поединков на международном турнире «Кубок короля Марокко Мухаммеда VI», который входит в программу Мирового тура как этап серии «Золотой пояс» и проходит в Марракеше.

Напомним, турнир в Марокко – первое масштабное международное соревнование, в котором принимают участие российские боксёры после отмены санкций. Это историческое событие состоялось 5 октября 2022 года, когда совет директоров Международной боксёрской ассоциации IBA во главе с президентом организации Умаром Кремлёвым проголосовал за отмену всех ограничений в отношении российских спортсменов и официальных лиц. Значит, в случае побед российских боксёров на арене в Марракеше будет подниматься российский флаг и прозвучит гимн РФ.

Сегодня в вечерней сессии за выход в финалы будут биться россияне Игорь Свиридченков (до 71 кг), Анастасия Шамонова (до 75 кг), Павел Сосулин (до 75 кг), Салтанат Меденова (до 81 кг) и Диана Пятак (свыше 81 кг).

Трансляцию полуфинальных боёв смотрите здесь:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: