Бокс:

  Бетербиев и Ярд провели открытую тренировку – видео

В ночь на 26 января 2023 года по московскому времени чемпион мира по боксу среди профессионалов в полутяжёлом весе по версиям WBC, WBO и IBF Артур Бетербиев (18-0-0, 18 КО) и обязательный претендент по линии WBO Энтони Ярд (23-2-0, 22 КО) провели открытую тренировку.

Разминка вызвала большой интерес со стороны СМИ. Спортсмены с настроением поработали в ринге под многочисленные вспышки фотоаппаратов и сделали предматчевые заявления перед субботним титульным боем, который состоится в Лондоне (Великобритания).

Артур Бетербиев заявил: «Я провёл хороший тренировочный лагерь с хорошими спарринг-партнерами. Попытаюсь показать себя с наилучшей стороны. Я всегда готов к любой стратегии. Не могу сравнивать Ярда с Джо Смитом – это другой бой. Джо Смит тогда владел поясом. Это несравнимо. Бивол? Сейчас я думаю только о субботнем поединке».

Энтони Ярд сказал: «Если посмотреть, чего добился Бетербиев, то это реально впечатляет. И это то, что придает мне сил. Так что, когда я его побью, то заслужу немного уважения. Он никогда не проигрывал, но меня это не смущает – для меня важно только то, что делаю я, а он всего лишь человек с поясами».

Посмотреть видео открытой тренировки российско-канадского и британского полутяжеловесов можно здесь:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: