Российский боец смешанного стиля Анатолий Малыхин свой следующий поединок проведет в рамках тяжелой весовой категории 25 марта на турнире ONE Championship в Сингапуре.
Об этом сообщил менеджер спортсмена Александр Скаредин.
«В марте следующий бой Анатолия Малыхина. Поединок пройдет в Сингапуре, соперник тоже есть, но его должна объявить лига», – приводит слова менеджера «Матч ТВ».
Малыхин является чемпионом ONE в полутяжелом весе и обладателем временного пояса промоушена в тяжелом дивизионе.
Напомним, что россиянин свой последний поединок провел 3 декабря на турнире ONE FC on Prime Video 5 в Маниле (Филиппины). 34-летний боец по прозвищу «Сладкий» сумел нокаутировать в первом раунде нидерландца Ренье де Риддера. Всего на его счету 11 досрочных побед в 11 боях в ММА.
Рекомендуем