Мма:

  Ещё один боец из команды Хабиба подписал контракт с Bellator

Российский боец смешанного стиля Касум Касумов из «Школы единоборств им. Абдулманапа Нурмагомедова» подписал соглашение с американским промоушеном Bellator.
 
«Теперь пришло время заявить о себе в одной из лучших лиг мира, за что я вам очень благодарен, старшие братья, Шамиль Завуров и Хабиб Нурмагомедов, постараюсь вас не подвести», – написал Касумов в социальных сетях.
 
28-летний Касумов выступает в рамках легчайшей весовой категории. На его счету 13 побед и одно поражение в профессиональных ММА. Свое последнее выступление россиянин провел 21 августа на турнире Eagle FC 50, победив удушающим приемом киргизского бойца Сыймыка Субанбекова.
 
Стоит напомнить, что 18 ноября чемпионский пояс Bellator в легком весе завоевал Усман Нурмагомедов, приходящийся двоюродным братом знаменитому бойцу. В пятираундовом поединке на Bellator 288 россиянин взял верх по очкам над многоопытным бразильцем Патрики Фрейре.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: