Бокс:

  Сауль Альварес назвал имя следующего желаемого соперника

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе и бывший лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Сауль Альварес заявил, что в своем следующем поединке он хотел бы встретиться с обязательным претендентом на пояс WBO Джоном Райдером.
 
Более того, звездный мексиканец, который никогда не выступал за пределами США и Мексики, готов провести этот бой на родине британца.
 
«Было бы интересно подраться с ним в Лондоне, потому что он оттуда. Это стало бы очень большим событием. Но правда в том, что мы не вели никаких переговоров с командой соперника. Я сфокусирован на реабилитации своей руки. Посмотрим, как буду себя чувствовать в январе, и посмотрим, что мне скажет врач. Если вместо Райдера будет кто-то другой – я не против», – цитирует Альвареса BoxingScene.
 
Напомним, что 18 сентября Альварес одолел единогласным решением судей Геннадия Головкина и защитил свои титулы. На данный момент мексиканец восстанавливается после операции на левом запястье. Ранее он заявлял, что хотел бы вернуться в мае.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: